МО Шипуновский район

Алтайского края

Новости

25.01.2018, Четверг

Состоялись очередные отборочные старты XXXIII зимней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края, по полиатлону.

20 января 2018 года состоялись очередные отборочные старты XXXIII зимней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по полиатлону, в г. Змеиногорск.

В отборе на финальные соревнования приняло участие 6 районов Алтайского края. Шипуновский район принимал участие в четырех возрастных группах. Спортсмены соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, силовой гимнастики и лыжной гонки.

В итоге выступления во всех видах первое место в возрастной категории 16-17 лет завоевала Турыгина Надежда, 3 место в этой же категории завоевала Кутякова Анастасия. В возрастной категории 18-27 лет 1 место завоевал Анисимов Сергей. В возрастной категории 28-39 лет 3 место завоевал Петрыкин Денис. В возрастной категории 40-49 лет 1 место завоевал Маликов Дмитрий. В состав сборной команды района входили: Маликов Д, Петрыкин Д, Анисимов С, Турыгина Н, Кутякова А, Пантелеев А, Колосков Р, Седых К, Черепанов В. В итоге команда Шипуновского района заняла второе общекомандное место.

Победителям и призёрам вручены дипломы от Управления спорта и молодёжной политики.