МО Шипуновский район

Алтайского края

Новости

21.02.2018, Среда

Состоялись очередные отборочные старты XXXIII зимней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края, среди спортивных семей.

11 февраля 2018 года состоялись очередные отборочные старты XXXIII зимней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края среди спортивных семей, в с. Шипуново. В отборе на финальные соревнования приняло участие 5 районов Алтайского края. По соревнованиям среди спортивных семей с девочкой, приняло участие 3 района. Шипуновский район представляла семей Борисовых: София, Игорь, Светлана. Среди спортивных семей с мальчиком участие принимало 4 района, от Шипуновского района были заявлены семьи Панаран Егор, Николай, Татьяна и Овчаровых Ярослав, Сергей и Юлия.

Состязания состояли из: дартса, гимнастики, лыжной эстафеты. Отдельно стоит отметь детей команд: Софию, Егора и Ярослава, которые во всех видах показывали одни из лучших результатов и неоднократно удостаивались аплодисментов от участников и зрителей соревнований. В финальных соревнованиях с девочкой, в упорной борьбе семья Борисовых заняла второе место, среди спортивных семей с мальчиком Панаран заняли третье место, семья Овчаровых заняли четвертое место.

Победителям и призёрам вручены дипломы от Управления спорта и молодёжной политики.

В общекомандном зачете Шипуновский район среди спортивных семей занял первое общекомандное место.

Семьи Борисовых и Панаран будут представлять Шипуновский район в финальных соревнованиях, которые состоятся в с. Павловск, с 22 по 25 февраля 2018 года.