МО Шипуновский район

Алтайского края

Новости

28.08.2018, Вторник

Состоялся турнир по футболу, посвященный памяти мастера спорта СССР В.Ф. Копылова.

В с. Горьковское 25 августа 2018 года состоялся районный турнир по футболу, посвященный памяти мастера спорта СССР В.Ф. Копылова. В турнире приняло участие 6 команд. Команды были разделены на две подгруппы. В первой подгруппе состоялись матчи между командами: с. Шипуново-2, с. Первомайское, с. Хлопуново. Во второй подгруппе состязались команды: «Эгриси» с. Шипуново, с. Горьковское, с. Шипуново-2, вторая команда.

По итогам состоявшихся матчей первое место в первой подгруппе заняла команда с. Шипуново-2, второе место с. Хлопуново, третье место команда с. Первомайское. Во второй подгруппе первое место по разнице мячей заняла команда с. Горьковское, второе место команда «Эгриси» с. Шипуново, третье место заняла вторая команда с. Шипуново-2.

В матче за третье место встретились команда с. Хлопуново и команда «Эгриси» с. Шипуново, где в упорной борьбе победу одержала команда с. Хлопуново, со счетом 1-0.

В финале соревнований встретились команды с. Горьковское и с. Шипуново-2, где в упорной борьбе победу одержала команда с. Горьковское, со счетом 2-0.

Победителям и призерам вручены кубки и дипломы. Лучшим игрокам в каждой команде вручены памятные кубки.

Организаторы турнира выражают благодарность за оказанную помощь в проведении турнира администрации Горьковского сельского совета Загайнову О.В, Коломыц Ю.Е.