МО Шипуновский район

Алтайского края

Новости

13.12.2018, Четверг

Состоялись очередные отборочные старты XXXIV зимней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края, по шахматам.

8-9 декабря 2018 года состоялись очередные отборочные старты XXXIV зимней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по шахматам, в с. Поспелиха. В отборе на финальные соревнования приняло участие 8 команд. Все игры состоялись по круговой системе.

Спортсмены Шипуновского района заняли второе место. Первое место заняла сборная Поспелихинского района, спортсмены Краснощековского района заняли третье место.

Победителям и призёрам вручены дипломы от Управления спорта и молодёжной политики. В составе сборной района принимали участие: Молоков В, Савкина Л, Шейн А. В отборочных стартах разыгрывалось две путевки, на выход в финальные соревнования, которые состоятся в с. Ребриха, с 21 по 24 февраля 2019 года.