МО Шипуновский район

Алтайского края

Новости

18.12.2018, Вторник

Состоялись очередные отборочные старты XIV зимней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края, по рыболовному спорту.

15-16 декабря 2018 года состоялись очередные отборочные старты XIV зимней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по рыболовному спорту, которые проходили в Змеиногорском районе. В отборе на финальные соревнования приняло участие 13 команд. Соревнования проходили в два тура.

В общекомандном первенстве спортсмены Шипуновского района заняли третье место. В личном первенстве лучшим стал Владимир Ильин, Михаил Сериков занял восьмое место, в тридцать лучших вошел Денис Байков, для которого это были профессиональные соревнования.

Победителям и призёрам вручены дипломы от Управления спорта и молодёжной политики. В отборочных стартах наши спортсмены завоевали путевку на финальные соревнования, которые состоятся в с. Ребриха, с 21 по 24 февраля 2019 года.