МО Шипуновский район

Алтайского края

Новости

10.04.2019, Среда

Состоялись отборочные старты XLI летней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края, по волейболу.

6-7 апреля 2019 года состоялись очередные отборочные старты XLI летней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по волейболу, в г. Змеиногорске, среди мужчин. В отборе на финальные соревнования приняло участие 6 команд. Команды были разделены на две подгруппы. Во второй подгруппе были заявлены команды: Шипуновского, Змеиногорского и Чарышского районов.

В подгруппе спортсмены Шипуновского района заняли первое место, одержав две победы над командами: Чарышского района 3:0; Змеиногорского района 3:0.

В финальных соревнованиях со счетом 3:0, победу над волейболистами Краснощековского района одержала сборная Шипуновского района и обеспечила участие в финальных играх на летней Олимпиаде, которая состоится в с. Кулунда, с 4 по 7 июля 2019 года. В составе сборной района принимали участие: Асмолов М, Байков И, Бородулин С, Долженко И, Дударев И, Колмаков С, Лопатин И, Сергиенко А, Норенко И, Сысоев М, Петерс В, Пищальников Н.

Победителям и призёрам вручены дипломы от Управления спорта и молодёжной политики.

Слова особой благодарности хотелось бы выразить Долженко Н.М, благодаря, которому наши спортсмены показали достойный результат.