МО Шипуновский район

Алтайского края

Новости

03.06.2019, Понедельник

Состоялись отборочные старты XLI летней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края

01-02 июня 2019 года состоялись очередные отборочные старты XLI летней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по пляжному волейболу, среди женщин, в г. Змеиногорске. В отборе на финальные соревнования приняло участие 10 команд. Команды были разделены на три подгруппы. В первой подгруппе были заявлены команды: Шипуновского, Локтевского и Усть-Калманского районов. В подгруппе спортсмены Шипуновского района заняли третье место, проиграв представителям Локтевского района 2:0 и Усть-Калманке 2:1.

В матчах за места с 7 по 10 наши девушки одержали победы и заняли 7 место. В составе сборной района принимали участие: капитан команды-Котельникова А, Смирнова В.