МО Шипуновский район

Алтайского края

Новости

10.02.2020, Понедельник

Состоялись очередные отборочные старты XXXV зимней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края, по полиатлону

9 февраля 2020 года состоялись очередные отборочные старты XXXV зимней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по полиатлону, в г. Змеиногорск. В отборе на финальные соревнования приняло участие 6 районов Алтайского края. Шипуновский район принимал участие в четырех возрастных группах. Спортсмены соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, силовой гимнастике и лыжной гонке.

В итоге выступления во всех видах, в первой возрастной категории 2 место и путевку на финальные соревнования, завоевала Жердева Кристина. Во второй возрастной категории 1 место завоевала Кутякова Анастасия, 2 место завоевала Хадимуллина Алина. В четвертой возрастной категории 1 место завоевала Жердева Снежана. У мужчин в первой возрастной категории 2 место завоевал Чесноков Дмитрий. Во второй возрастной категории 1 место завоевал Егоров Дмитрий, второе место занял Черепанов Владислав. В четвертой возрастной категории, у мужчин 1 место завоевал Маликов Дмитрий. В общем итоге путевки на финальные соревнования завоевало 8 участников. В общекомандном зачете команда Шипуновского района заняла первое место.