Алтайского края

Новости

18.03.2020, Среда

Состоялся II этап II зимней Спартакиада муниципальных работников Шипуновского района

II этап II зимней Спартакиады, состоялся в с. Шипуново 13 марта 2020 года и собрал около тридцати спортсменов, из 4 команд муниципальных служащих района. Приняли участие команды: Администрации района, комитета по культуре Администрации района, комитета по образованию Администрации района, глав и работников сельских поселений Шипуновского района. Сильнейшие спортсмены состязались в 2 видах спорта: лыжная гонка на 2 000 метров у женщин и 3 000 у мужчин, а также перетягивание каната.

Первыми на старт вышли женщины, в лыжной гонке. Победителем среди женщин стала Ольга Синцова (Администрация района), второе место заняла Татьяна Виканова (комитет по образованию), на третьем месте Нина Серегина (комитет по образованию). У мужчин первое место занял Плотников Владимир (Администрация района), второе место Тюменцев Виктор (комитет по образованию) и третье место занял Субботин Игорь (Администрация района).

В соревнованиях по перетягиванию каната первое место завоевала команда глав и работников сельских поселений. Второе место у команды Администрации района. Третье место заняла команда комитета по образованию.

В командном первенстве по итогам II этапов соревнований промежуточное первое место занимает команда Администрации района, второе место занимает команда комитета по образованию, третье место занимает команда глав и работников сельских поселений. Четвертое команда комитета по культуре.