Администрация Шипуновского района

Официальный сайт

МО Шипуновский район

Алтайского края

Портретная галерея 2012


 

 
АДМИНИСТРАЦИЯ ШИПУНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 
21.03.2012 
 
№189
с. Шипуново
 
 
О кандидатах для занесения на портретную галерею Шипуновского района в 2012 году.
 
 
 
 
        
         В соответствии с Положением о портретной галереи Шипуновского района постановляю:
        1. Занести на районную портретную галерею фотографии лучших работников организаций, предприятий и учреждений района, добившихся высоких индивидуальных показателей по итогам 2011 года (Приложение № 1).
2. Редакции районной газеты «Степная Новь» (Щанова Л.И.) подготовить очерки о тружениках, чьи портреты помещены на районную портретную галерею.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы района Н.И. Рыбоконенко
 
 
Глава администрации района                                                 В.И. Гельцер
 

 

Приложение № 1

к постановлению администрации района
от 23.03. 2012 года №  189
 
СПИСОК
кандидатов для занесения на районную Портретную Галерею
«Человек славен трудом»
 
1
Аксенова Татьяна Витальевна
Директор МКОУ Кособоковская основная общеобразовательная школа
2
Белоцерковец Павел Данилович
Директор, ООО «Белком»
3
Белоцерковец Сергей
Данилович
Глава Администрации Бобровского сельсовета
 
4
Борисов Александр Васильевич
Рабочий по уходу за животными
СПК им.Ф.М. Гринько
 
5
Голубятников Сергей
 Николаевич
Бригадир растениеводческой тракторной бригады СПК «Победа»
 
6
Журкин Анатолий
Александрович
Пенсионер, Председатель Совета ветеранов с. Нечунаево
 
7
Иванов Алексей Федорович
Механик, СПК «Заря»
 
8
Кашич Наталья Юрьевна
Заведующая отделением помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации
 
9
Орт Владимир Петрович
Водитель, ООО «Шипуновский КОМХОЗ»
 
10
Панков Андрей Павлович
Водитель, ГУП «Шипуновское ДРСУ»
 
11
Пенчуков Виктор Иванович
Тракторист-машинист, КФХ «Черепанов»
 
12
Писцова Людмила Викторовна
Телятница, колхоз им. Кирова
 
13
Портнягин Павел Николаевич
Тракторист-машинист, СПК «Быковский»
 
14
Ремез Валерий Григорьевич
Директор МКОУ дополнительного образования детей Хлопуновской ДЮСШ им. Алексея Хабарова
 
15
Рылькова Лариса Викторовна
Начальник отдела эксплуатации, ОАО «Алтайское управление водопроводов»
 
16
Трубицын Евгений Алексеевич
Врач-педиатр, участковый
 
17
Фахрисламова Ольга
Александровна
Заместитель начальника отдела - начальник следственного отделения, отдела МВД России по Шипуновскому району.
 
18
Шагинян Альфред Алпианович
Слесарь по обслуживанию и ремонту котельного оборудования
 
19
Щербаков Григорий
Анатольевич
Директор, Российский сельский Дом культуры
 
20
Юрченко Юрий Федорович
Глава, КФХ «Роса»